+7 (495) 258-88-70 Москва
+7 (812) 322-98-76 Санкт-Петербург

«Алиса» на выставке «Мир детства-2018»

Рады сообщить, что в этом году компания «Алиса» традиционно примет участие в крупнейшей отраслевой выставке товаров и услуг для детей - «Мир детства-2018». 24-я международная выставка будет проходить с 25 по 28 сентября в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва), стенд компании № 21С80, 2-й Павильон, 1-й зал.

11.jpg 22.jpg

В этом году стенд компании увеличился в два раза. Все 4 дня на стенде будут представлены бестселлеры: более 20-и рекламных проектов собственной торговой марки 1Toy: функциональный плюш «Вывернушка», «Вывернушка Ням-Ням», «Вывернушка-Сюрприз», «Девчушка-Вывернушка», «Дразнюка-Zoo», «Дразнюка-Несушка», детская косметика Lucky, «Гибкий трек», Трансботы «Боевой Расчет» и XL, Slime Time, «Хома Дома», Bush Baby, «Шеф-Кондитер», Boxy Girls, Аквариум Sea Monkeys, Robo Alive, Экспериментариум. Также компания ознакомит посетителей с новинками мировых производителей Brio и Arias. Как обычно, компания представит лицензионное направление – зимние спортивные товары и разнообразные игрушки: Disney (Принцессы, Marvel, Star Wars, Феи, Тачки), Mattel (Hot Wheels, Barbie), E-One (Peppa, PJ Masks), Warner (Tom and Jerry, Superman, Batman). Также на стенде будет отведено место для продукции с символами XXIX зимней Универсиады Красноярск-2019.

Напоминаем вам, что в портфеле «Алисы» насчитывается свыше 10 тысяч наименований продукции, а выставка «Мир детства» помогает ознакомить партнеров с новинками, предоставить полную информацию о товаре, определить новые деловые контакты и получить интересные предложения со всех регионов России.

«Мир детства» - это самая популярная площадка для презентации новинок и результативного делового общения в индустрии детских товаров России. Здесь можно оперативно получить полное представление о ситуации в отрасли, завести знакомства и контракты, которые могут стать основой для долговременного и успешного бизнеса. Удивительно, что атмосферой счастливого праздника и успеха проникаются не только постоянные участники, но и те, кто впервые приходит на выставку. Даже самые серьезные люди мгновенно превращаются в детей, радостно испытывая новую продукцию.

Адрес ЦВК «Экспоцентр»:

Москва, Краснопресненская наб., 14

Станция метро «Выставочная»

схема стенда-01.jpg

АО МТК «Алиса» - крупнейший дистрибьютор и поставщик игрушек на российском рынке. Представительства компании открыты в Москве, Санкт-Петербурге. География продаж «Алисы» распространяется на всю территорию России и охватывает рынки стран СНГ. С 2003 года компания активно наращивает сотрудничество с такими всемирно известными правообладателями, как Disney, Mattel, Hasbro и многими другими. Помимо этого, «Алиса» является эксклюзивным дистрибьютором таких компаний, как Brio, и Arias. В преддверии Олимпийских игр 2014 года компания занималась разработкой и продвижением плюшевых символов Олимпиады в Сочи. В 2017 году «Алиса» стала дистрибьютором лицензионной продукции Кубка Конфедераций FIFA 2017 и Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™, продукции XXIX зимней Универсиады Красноярск-2019.

Назад к списку новостей