+7 (495) 258-88-70 Москва
+7 (812) 322-98-76 Санкт-Петербург

«Алиса» на главном детском фестивале «Мультимир»

FullSizeRender-06-06-17-13-44.jpeg

Компания «Алиса» приняла участие в крупнейшем детском фестивале лета - «Мультимир». Как и в прошлом году, в 75 павильоне на ВВЦ с 31 мая по 4 июня собрались самые популярные герои мультфильмов, чтобы весело провести время с ребятами и их родителями. Детей от трех до десяти лет развлекали конкурсами, мастер-классами, на сцене их ожидала большая концертная шоу-программа.

«Алиса» представила свою лицензионную продукцию на стендах: Анимаккорд («Маша и Медведь»), Никелодеон («Щенячий патруль»), а также Первый Проект («Грузовичок Лева»). Мальчики и девочки с удовольствием участвовали в заездах на самокатах «Маша и Медведь», боролись за право выиграть мыльные пузыри «Маша и Медведь» и «Щенячий патруль», собирали деревянные пазлы с «Грузовичком Левой».

Кроме того, зрители «Мультимира» увидели грандиозный парад анимационных героев, поучаствовали в викторинах, розыгрышах подарков, в том числе и самоката «Маша и Медведь» от известного лицензиата спортивной продукции этого бренда АО «МТК «Алиса». Компания «Алиса» призывает детей и их родителей больше времени уделять здоровому образу жизни и активному отдыху, а наша лицензионная продукция поможет в этом и принесет много радости.

DSC_4215.jpg

В этом году на фестивале «Мультимир» впервые вручили одноименную премию в области анимации. Победителями первой в истории премии «Мультимир», по мнению профессионального жюри, среди прочих стали: Маша из сериала «Маша и Медведь», которая забрала немалую часть всех наград, а также лучший герой зарубежного анимационного фильма – Гончик из сериала «Щенячий патруль».

За время своего существования «Мультимир» сумел проникнуть в детские сердца и поселить в них доброту, любовь и радость через общение с волшебным миром любимых героев, значительно увеличив количество своих посетителей по сравнению с прошлым годом.
DSC_2722.jpgIMG_8837-06-06-17-16-06.jpeg DSC_4151.jpg

Назад к списку новостей