+7 (495) 258-88-70 Москва
+7 (812) 322-98-76 Санкт-Петербург

Приходи на День рождения Детского ГУМа и получи Bbuddieez в подарок!

Bbuddieez2.jpgНа празднике, посвященном пятилетию Детского ГУМа, который будет проходить в любимом детском магазине мальчишек и девчонок, а также их родителей, в воскресенье, 15 октября, все маленькие посетители получат замечательные подарки от АО «МТК «Алиса» – наборы Bbuddieez!

Помимо подарков Bbuddieez, детей ожидает множество сюрпризов, например, в этот день магазин откроет волшебную кондитерскую, где можно будет поучаствовать в сладкой эстафете и выучиться на шеф-кондитера. В общем, рай для сладкоежек, и не только. Как и положено в таких случаях, будут воздушные шары, серпантин и праздничные колпачки, трубочки-дуделки и хлопушки, феи и игры! И, конечно, тортик, причем даже не один – ведь какой же День варенья обходится без сладостей, тем более в таком возрасте?

Приходите, будет очень весело!

Bbuddieez - это шармы-зверюшки, которыми украшают одежду, обувь, карандаши, рюкзаки и даже прически! Персонажи Bbuddieez понравятся и девочкам и мальчикам.

У каждой фигурки есть имя и характер. А также домик, где они живут, подвеска для хранения и браслет, на который цепляются Bbuddieez. Собери коллекцию из 26 персонажей!

Выбирай набор, который понравится:

• с секретными персонажами

• с мягкими браслетами

• с подвесками или домиками для зверюшек

Назад к списку новостей