+7 (495) 258-88-70 Москва
+7 (812) 322-98-76 Санкт-Петербург

Не отказывай себе в говорящем гадости друге из Южного Парка!

В конце сентября в федеральной группе Дом.ru ВКонтакте

https://vk.com/domru_ru

прошел интересный конкурс, участники которого поборолись за великолепные призы – мягкие подушки и говорящих плюшевых персонажей мультсериала «Южный Парк».

Каждый день мы сообщали участникам конкурса одну любую серию из уже вышедших сезонов South Park. Из этой серии выбирали героя и одно из его высказываний, прозвучавших в эпизоде. Дополнительно отбиралось два высказывания других героев. Выбранный герой и все три высказывания визуально оформлялись с помощью фотоальбома ВКонтакте «1+3». Участник конкурса должен был угадать верное высказывание загаданного героя с помощью кнопки «лайк» под соответствующим вариантом. Таким образом, участие в конкурсе сводилось к двум простым действиям (два клика мышью): «репост» – подтверждение участия в конкурсе и «лайк» под правильным вариантом. Ежедневно 3 победителя определялись с помощью приложения «Выбиратель» https://vk.com/app3287003 среди тех, кто «лайкнул» правильный вариант.

 

Публикации о конкурсе сделаны на известных площадках. Посмотри! Это интересно!!!

https://vk.com/paramountcomedyrus?w=wall-9836432_58998

https://www.facebook.com/ParamountComedyRus/posts/897455740331334

http://obosmeisya.ru/content/gde-kupit-rugayushchegosya-druga


Компания «АЛИСА» - является эксклюзивным производителем говорящих персонажей из плюша, с ассортиментом можно ознакомиться здесь 

1.jpg

Назад к списку новостей