+7 (495) 258-88-70 Москва
+7 (812) 322-98-76 Санкт-Петербург

АО "МТК "Алиса" - дистрибьютор лицензионной продукции Кубка Конфедераций FIFA 2017 и Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™

_MG_0189.jpg

Рады сообщить, что АО "МТК "Алиса" - дистрибьютор лицензионной продукции Кубка Конфедераций FIFA 2017 и Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™. Компания получила право от сублицензиата ИП Сохацкий О.В. на продажу товаров с официальной символикой турниров в различных категориях, в том числе: «Мягкая игрушка талисман чемпионата», «Мягкие игрушки и изделия из плюша», «Термоаппликации», «Фигурки из ПВХ», «Велосипеды», «Самокаты», «Надувные колотушки», «Мыльные пузыри», «Пляжный теннис», «Водное оружие» и «Подарочные пакеты».

В качестве дистрибьютора компания обеспечит всем россиянам и гостям Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ возможность приобрести знаменитый Официальный Талисман турнира - плюшевого волка Забиваку™, а также другие высококачественные продукты, включая подушки, мячи, брелоки, антистрессовые игрушки, мебель и шапки.

Отдельная линейка продуктов будет выпущена для любителей активного спорта и отдыха. Ассортимент будет постоянно расширяться и обновляться. Важно отметить, что официальные лицензионные продукты таких мега-событий глобального масштаба вносят свой вклад в продвижение мероприятия и работу с болельщиками. Мы надеемся, что никто не уедет без сувенира в память о Чемпионате мира по футболу FIFA 2018™.


Назад к списку новостей