+7 (495) 258-88-70 Москва
+7 (812) 322-98-76 Санкт-Петербург

Первая в России Бьюти-Дизайн Студия красоты ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК под брендом LUKKY открывается в МЕГЕ «Белая дача»!

20 декабря в МЕГЕ «Белая дача» состоится открытие первого в России уникального салона красоты, где мамы и дочки, бабушки и внучки, сестрёнки и подружки – в общем, девочки любых возрастов  – вместе смогут воспользоваться услугами профессионального парикмахера, стилиста, визажиста, мастеров ногтевого сервиса. 

Разумеется, для девочек специалисты салона предложат в том числе и самую популярную, модную и безопасную косметику под брендом Lukky. А самое главное, с помощью полюбившейся всем девочкам косметики Lukky в нашей бьюти-студии каждой малышке могут создать образ на любой вкус: будь то Единорожка, Принцесса, Фея, любимая кукла, и многие другие самые фантастические идеи можно будет воплотить в жизнь.

Кроме того, пока мама проходит необходимые бьюти-процедуры, или же просто отлучается на шопинг в любимом торговом центре, девочки смогут попробовать себя в качестве визажистов и мастеров мейк-апа с потрясающей и разнообразной косметикой Lukky в специальной игровой зоне, опять же под присмотром опытных аниматоров.

Понравившуюся косметику, а также самые трендовые игрушки для девочек можно будет приобрести прямо в салоне и забрать домой! Не упустите возможность посетить наш салон первыми! Приходите в МЕГУ «Белая Дача» по адресу: Московская обл., г. Котельники, 1-й Покровский пр-д, д. 5. Мы будем очень рады!

Напоминаем, что в МЕГЕ «Белая Дача» вот уже более полугода работает уникальная игровая «Салон красоты Lukky», которая пользуется невероятным успехом среди девочек, ведь во время обучения профессиям «Мастер маникюра» и «Эксперт по красоте» девочки пользуются косметикой Lukky: красят ногти, делают причёски с наборами «Бьюти Дизайн». По выходным в Кидбурге по-прежнему проходят наши мастер-классы, на которых можно попробовать на себе и своей маме новинки косметики от нашего любимого бренда Lukky. Мастер-классы проходят каждые выходные в 11 часов в крафтовой мастерской.

2c110a02-64b3-476b-a043-a94e8f32cbab.JPG  a31b6fd5-0019-4414-b89b-23fcc657bcd9.JPG  


Назад к списку новостей