+7 (495) 258-88-70 Москва
+7 (812) 322-98-76 Санкт-Петербург

Открытие монобрендового магазина BRIO


BRIO_Never_Stop_Playing_High-res.jpg

В ТЦ «Океания» (Кутузовский проспект, 57, 3 этаж) открылся уникальный фирменный магазин BRIO с большой интерактивной площадкой, где дети могут поиграть с популярными шведскими игрушками под присмотром профессиональных аниматоров.

Как и многие другие площадки BRIO, интерактивная площадка в Океании уже пользуется популярностью среди мальчиков, девочек и их родителей, ведь эти деревянные игрушки известны во всём мире. Здесь ребята могут не только выбрать себе игрушки и купить их, но и окунуться с головой в страну приключений BRIO: расставить тоннели по воображаемому городу и смотреть, как весело поедет по ним поезд; строить необычные, прочные деревянные конструкции для загородных ферм, аэропортов, автовокзалов; устраивать необычные погони на полицейских и спасательных вертолетах; кататься на специальных автомобилях по сафари среди экзотических животных и многое другое.

Подобные зоны работают во многих городах России. Из года в год интерактивные площадки помогают детям погрузиться в мир фантазий, прикоснуться к сказочной стране, ведь поиграв однажды, ребёнок остаётся в мире BRIO навсегда!

Приглашаем вас посетить наш магазин и поиграть на площадке ежедневно с 10 утра до 10 вечера.

Стоит отметить, что современные шведские игрушки отличаются качеством и надёжностью, подобные встречи детей с наборами BRIO надолго оставляют отпечаток в детских сердцах. Лучший подарок для ребенка любого возраста - это набор BRIO. До новых встреч в нашем магазине на игровых площадках!

Напоминаем, что АО «МТК «Алиса» - эксклюзивный дистрибьютор игрушек BRIO на территории России и стран СНГ.


Назад к списку новостей