+7 (495) 258-88-70 Москва
+7 (812) 322-98-76 Санкт-Петербург

ТРИ КОТА от 1TOY - Лучшая лицензионная продукция в России!

Прекрасные новости! Лицензионные фигурки ТРИ КОТА под брендом 1TOY стали победителями в номинации Лучшая лицензионная продукция в России!

Об этом стало известно на ежегодном лицензионном Саммите «СТС Медиа» 26 ноября. Победила вся линейка пластиковых фигурок, разработанных компанией Алиса по лицензии ТРИ КОТА. Игрушки представлены на российском и украинском рынках, они отличаются высоким качеством, при производстве использованы только безопасные материалы, а дети просто без ума от любимых персонажей известного мультфильма. Это и подвижные фигурки в виде главных героев и их друзей, размером 7,6 см, фигурки 15 см с музыкальными эффектами, коллекционные фигурки-сюрприз с пазлами.

Как обычно, компания «Алиса» не останавливается на достигнутом, и совсем скоро под брендом 1TOY будут разработаны и выпущены новые ещё более интересные лицензионные игровые наборы ТРИ КОТА, уникальные аксессуары. С помощью игрушек ТРИ КОТА дети легко могут погрузиться в мир анимации, веселья и доброты, ведь наши герои слово оживают в детских руках.

Три кота» — это комедийная история о повседневной жизни, отношениях и приключениях трех маленьких любознательных котят: Коржика, Компота и их младшей сестренки Карамельки. В семействе без конца происходят какие-то события, из которых котята всегда находят достойный выход благодаря их сообразительности и поддержке родителей. Этот невероятно добрый мультсериал уже несколько лет транслируют ведущие каналы нашей страны, а дети просто без ума от милых героев и их друзей. 

ТРИ_КОТА_НОВЫЕ_3.jpg

Назад к списку новостей